НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Чебоксары

Вы из Чебоксар?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Volvo V40 c 2012

Новости

25.02.2016

Volvo V40 получил фары «Молот Тора»

Компания Volvo представила рестайлинговый хэтчбек V40 и его вседорожную модификацию Cross Country, которые получили ряд стилистических изменений в экстерьере. В частности, пятидверки обзавелись новыми фарами головного света с Т-образными светодиодными дневными ходовыми огнями, называющимися «Молот Тора».

16.02.2016

Volvo V40 ждет финальный рестайлинг в стиле S90

Компания Volvo собирается показать на автосалоне в Женеве обновленный вариант своего компактного хэтчбека V40. Этот рестайлинг ознаменует переход к завершению жизненного цикла модели: новое поколение хэтча уже выведено на тесты.

30.07.2015

Новый хэтчбек Volvo будет длинным и гибридным

Уже в следующем году шведская марка представит очередную новую модель - хэтчбек V40. Как и положено семейству, претендующему на употребление по отношению к нему приставки "премиум", оно будет включать в себя ряд модификаций, которые сделают жизнь пассажиров более комфортной, а воздух - более чистым.

21.05.2015

Хэтчбек Volvo V40 обзавёлся особой версией Carbon

Отделение Polestar Performance представило своё очередное творение — хэтчбек Volvo V40 в исполнении Carbon. От стандартной модели новинка отличается не только элементами экстерьера, но и доработанным двигателем. За основу специалисты Polestar взяли хэтч V40 версии R-Design. Как можно догадаться из названия, в экстерьере появились детали из углепластика: накладки на боковые зеркала и пороги, а также на крыше

27.04.2015

Новый компактный хэтчбек Volvo скоро покажут миру

Кооперация Volvo с другими подразделениями владеющего шведской маркой концерна Geely крепнет день ото дня: например, новое поколение своих компактных автомобилей шведы будут разрабатывать вместе с китайскими партнерами. Но производить их для европейского рынка будут все же поближе к покупателю.

25.08.2014

Несколько моделей Volvo получат трёхцилиндровые моторы

В настоящий момент линейка двигателей Drive-E компании Volvo включает в себя четырёхцилиндровые моторы, но вскоре семейство пополнится и трёхцилиндровыми. Об этом на днях заявил глава отделения шведской марки по разработке новых силовых установок и трансмиссий Дерек Крабб. Первый бензиновый двигатель с тремя цилиндрами появится в 2016 году.

26.02.2014

Модели Volvo V40 и V40 Cross Country получили новые двигатели

Шведы начали оснащать пятидверки Volvo V40 и V40 Cross Country четырёхцилиндровыми двухлитровыми двигателями из новейшей серии Drive-E. Первый из них обозначен T5 (аналогичный индекс применялся и в моторе-предшественнике объёмом 2,5 л с пятью цилиндрами). Он выдаёт 245 л.с. и 350 Н•м и сочетается с восьмиступенчатым «автоматом». С таким «сердцем» хэтчбек V40 расходует в среднем 5,8 л/100 км, тогда как с предыдущим T5 и шестиступенчатым «автоматом» расход составлял 7,9 л/100 км.

19.02.2014

Фирма Volvo привезёт в Женеву целых шесть спецверсий

В честь очередного сезона парусной регаты Volvo Ocean Race шведы привезут в Женеву посвящённые этому событию спецверсии моделей V40, V40 Cross Country, V60 и XC60. Это уже пятая по счёту инкарнация идеи водных видов спорта в автомобилях шведской марки. Технических нововведений в спецверсиях Volvo Ocean Race по традиции нет — это лишь пакеты стилистических доработок, а изменения по части «железа» получат другие особые машины: Volvo V70 и XC70 Edition. Но обо всём по порядку.

12.09.2012

Volvo V40 получил спортивную версию R-Design

Пакет R-Design для нового хэтчбека V40 анонсирует компания Volvo на Парижском автосалоне. Более агрессивно выглядящий хэтчбек, между тем, не получит никаких изменений в силовых агрегатах – пакетом можно будет оснастить V40 в любой модификации.

30.08.2012

В новых краш-тестах Euro NCAP победил хэтчбек Volvo V40

Жёсткие испытания в организации Euro NCAP прошли свежие творения Ауди, Форда, Исудзу, Киа, Рено и Вольво. Именно последняя марка может праздновать победу в негласном общем зачёте. Её машина собрала самое большое число баллов и процентов по суммам всех возможных видов ударов среди шести моделей, попавших в новую серию.

18.07.2012

Volvo V40 может получить "заряженную" версию

У хэтчбека Volvo V40 может появиться "заряженная" модификация. По некоторым данным, скандинавы оказались удивлены ажиотажем вокруг прототипа S60 Polestar и подумывают все же извлечь из нее пользу, выпустив под тем же названием самую мощную модификацию V40.

09.06.2012

Volvo V40 получил первый комплексный тюнинг-кит

Пятидверный хэтчбек Volvo V40, представленный на Женевском автосалоне, получил первый тюнинг-кит. Дебютное предложение анонсировало германское ателье Heico Sportiv, специализирующееся на доработке автомобилей скандинавского производителя.

16.05.2012

Началось производство Volvo V40

Компания Volvo сообщила о старте производства новейшего хэтчбека V40. Новинка официально назначена самой важной моделью Volvo за последние 20 лет, а в списке конкурентов значатся не только Volkswagen Golf, но и BMW 1 Series, и Mercedes-Benz A-class.

07.03.2012

Хэтчбек Volvo V40 показали на Женевском автошоу

Окончательно рассекречена внешность нового пятидверного хэтчбека Volvo. Скандинавское произведение впервые показали публике на швейцарской автовыставке. Поступив в продажу, хэтчбек должен будет занять пустующее пока место между трехдверным С30 и моделями на платформе S60.

28.02.2012

Флагманский Volvo V40 получит 250-сильный турбомотор

Интернет-СМИ продолжают рассекречивать главную женевскую новинку Volvo. Очередная порция информации содержит данные о двигателях: грядущий Volvo V40 получит шесть силовых агрегатов, включая 250-сильный турбомотор, но окажется компактнее, чем ожидалось.

27.02.2012

Volvo раскрыл внешность нового хэтчбека V40

Рассекречены интерьер и внешность нового пятидверного хэтчбека Volvo. Скандинавское произведение впервые покажут публике на швейцарской автовыставке, а поступив в продажу, хэтчбек должен будет занять пустующее пока место между трехдверным С30 и моделями на платформе S60.

19.12.2011

Volvo показала первое изображение нового универсала V40

Шведский автопроизводитель Volvo планирует выпустить новый универсал. Компания обнародовала первое изображение модели, на котором можно оценить лишь общие формы новинки. Мировая премьера модели состоится в Женеве.

Все новости:

Volvo

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.