НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Чебоксары

Вы из Чебоксар?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Купи Lifan X60 и выиграй ПОЛМИЛЛИОНА рублей!

Купи Lifan X60 и выиграй ПОЛМИЛЛИОНА рублей!
c 16 Июня по 25 Августа 2014 Другое  15686
Теперь покупатели Lifan X60 получают шанс выиграть ПОЛМИЛЛИОНА рублей!

Купи Lifan X60 и выиграй ПОЛМИЛЛИОНА рублей!

Лифан Моторс Рус этим летом проводит беспрецедентную акцию.

Любой клиент компании Lifan, который приобрел новый автомобиль Lifan X60 в период с 21 мая 2014 года по 25 августа 2014 года, может получить шанс выиграть один из денежных призов в размере 500 000 рублей.

Уже сейчас мы можем сказать, что минимум 20 покупателей Lifan X60 получат по полмиллиона рублей. Но количество призов может возрасти. Все зависит от хорошей игры сборной России на Чемпионате Мира 2014 года. После каждой победы нашей футбольной сборной на Чемпионате, Лифан Моторс Рус будет увеличивать призовой фонд на один миллион рублей. То есть, по 500 000 рублей получат еще 2 человека из тех, кто приобретет Lifan X60 в период проведения акции.

Таким образом, призовой фонд может возрасти до 17 миллионов рублей! Будет интереснее болеть за наших!

Объявление победителей состоится публично в один из дней в период с 28 августа по 7 сентября на стенде Lifan Motors в рамках Московского Международного Автомобильного Салона. Призеры Мероприятия определяются Жюри Мероприятия. В Жюри входят руководители и специалисты компании LIFAN GROUP (Китай).Чтобы все было максимально прозрачно, мы обязательно пригласим СМИ.

Для получения возможности участия в Акции после покупки автомобиля Lifan X60 в любой комплектации Вам необходимо зайти на специальный промо-сайт компании Lifan Motors (lifan-promo.ru) и зарегистрировать свою покупку. Для этого нужно будет заполнить анкету (в том числе указав ФИО, город, дилер, у кого куплен автомобиль, номер договора купли-продажи, дата договора, VIN-номер автомобиля, мобильный номер телефона и e-mail). Указанные данные должны быть идентичны информации, указанной в акте приема-передачи автомобиля при покупке у официального дилера.

Также Вам необходимо загрузить фотографию Вашего автомобиля. Именно лучшая фотография даст возможность выиграть 500 000 р. Фотография должна быть креативной, динамичной и эмоциональной! Все фотографии будут рассмотрены жюри LIFAN GROUP (Китай).

В течение 5 рабочих дней после регистрации на Ваш электронный адрес придет письмо о регистрации с уведомлением о проверке данных клиента. В случае Вашей победы, чего мы Вам от души желаем, мы свяжемся с Вами в первые же дни после определения победителей.

Действие акции ограничено по времени, но не по количеству автомобилей. К участию в Акции допускаются ВСЕ покупатели Lifan X60, кто приобрел данный автомобиль у официального дилера в период проведения акции (с 21.05.14. по 25.08.14) и успел зарегистрировать покупку на сайте lifan-promo.ru до 27.08.14.

Подробности наших летних акций Вы сможете узнать на сайте lifan-promo.ru.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Lifan

Полная информация о:

Lifan X60

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.