НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Чебоксары

Вы из Чебоксар?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Jaguar XJ лизинг без первого взноса!

Jaguar XJ  лизинг без первого взноса!
c 21 Января по 31 Января 2018 Автомобили  12653

Лизинг – одна из самых выгодных форм приобретения автомобилей для корпоративного автопарка. Сегодня Jaguar Land Rover выступает с уникальным предложением: ваша компания может приобрести в лизинг великолепный Jaguar XJ, флагманскую модель культового бренда, в рассрочку и без первоначального взноса!1

Jaguar XJ – престижный седан представительского класса, сочетающий поистине королевский комфорт и плавность хода со спортивной динамикой и управляемостью настоящего Jaguar. Этот грациозный, стремительный и престижный автомобиль станет достойным олицетворением имиджа и статуса вашей компании.

Великолепная оснащенность, безупречная эргономика и эксклюзивные материалы отделки гарантируют безукоризненный комфорт, высокий уровень безопасности и все виды коммуникаций. Салон этого автомобиля воплощает благородную роскошь в уникальном британском стиле и признан одним из шедевров автомобильного искусства.

Качество исполнения Jaguar XJ безупречно. Мы настолько уверены в этом автомобиле, что готовы предоставить его вашей компании в рассрочку на два года без первого взноса2.

Ежемесячный платеж составляет 168 492 рубля3.

Узнайте больше об автомобиле, готовом уже сегодня стать лицом вашей компании.

Закажите тест-драйв у официального дилера и убедитесь, что флагманская модель Jaguar способна превзойти ваши самые смелые ожидания.

Инвестируйте в имидж вашей компании прямо сейчас – без первого взноса!.


1. Программа Jaguar Financial Services (Финансовые услуги) осуществляется в сотрудничестве с ПАО «Европлан», АО «ВТБ Лизинг» и ООО «Мэйджор лизинг» (далее – «Провайдеры программы»). Актуальный список моделей и комплектаций, на которые распространяются специальные условия необходимо уточнять у официальных дилеров ООО «Ягуар Ленд Ровер». Срок договора лизинга: 12–60 месяцев; валюта договора лизинга – рубли / доллары США / ЕВРО; график платежей по договору лизинга – равные платежи / дифференцированные; первоначальный взнос Лизингополучателя – от 5%; выкупной платеж предмета лизинга – 1 000 руб. или от 1% до 10% от стоимости автомобиля; Балансодержатель – Лизингополучатель; регистрация и снятие с учета предмета лизинга в органах ГИБДД осуществляется Лизингополучателем самостоятельно или лизинговой компанией–партнером с взиманием комиссии за оказание соответствующей услуги; обязательное страхование предмета лизинга по ОСАГО, добровольное страхование гражданской ответственности с лимитом ответственности не менее 1 000 000 (одного миллиона) рублей, страхование КАСКО на весь срок лизинга c лимитом ответственности не менее стоимости предмета лизинга осуществляется в любой страховой компании, одобренной лизинговой компанией–партнером; пени в случае возникновения просроченной задолженности по договору лизинга со стороны лизингополучателя взимаются лизинговой компанией–партнером и составляют 0,22% от просроченной суммы платежа за каждый день просрочки, начиная с третьего рабочего дня; за просрочку уплаты первого лизингового платежа пени не взимаются; по истечении срока действия Договора лизинга Лизингополучатель имеет право выкупа автомобиля; возможны иные условия по конкретной сделке, установленные ПАО «Европлан», АО «ВТБ Лизинг» и ООО «Мэйджор лизинг» и (или) официальным дилером ООО «Ягуар Ленд Ровер»; правила, условия эксплуатации автомобиля устанавливаются договором финансовой аренды (лизинга); поддерживающие программу дилеры – официальные дилеры ООО «Ягуар Ленд Ровер», уполномоченные дилеры по корпоративным продажам. Данное предложение не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). За более подробной информацией обратитесь, пожалуйста, к официальным дилерам ООО «Ягуар Ленд Ровер», уполномоченным по корпоративным продажам. Подробности на сайте: jaguar.ru, в разделе «Корпоративные продажи».

2. 0%-ное удорожание и рассрочка достигается за счет предоставления специальной субсидированной скидки в размере 19% от розничной цены провайдерам программы Jaguar Financial Services.

3. Ежемесячный платеж указан для нового Jaguar XJ в комплектации SWB Luxury (Роскошный) с 3-литровым бензиновым двигателем V6 с учетом возмещения НДС и экономии налога на прибыль. Данная экономия зависит от налогообложения компании и не является публичной офертой. Автомобиль на изображении может отличаться от представленных в салонах.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Jaguar

Полная информация о:

Jaguar XJ

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.